Лена Татаринцева

Ребенку в декабре будет 6 лет. У него уже качается зуб в нижнем ряду. Это нормально?

Светлана Елисеева

Конечно нормально. Я насмерть запомнила, у меня в шесть лет начали качаться два нижних центральных резца и выпали.

Александр Фомин

Да, нормально.

Сергей Денисов

Абсолютно, не паникуйте! Все идет как надо

Люба Пинчукова

заметили, в первом классе все с щербинкой ходят-это норма

Roza A.

Да, всё в порядке, у самой так когда-то было:))

Михаил Ляпунов

Нормально. Я тоже думала, что рано - примерно в таком же возрасте у дочери уже не было двух нижних молочных резцов, росли коренные. В нашей поликлинике стоматолог сказала - раннее прорезывание. А стоматолог детской стоматологической поликлиники объяснила, что судя по сегодняшним деткам - это абсолютно нормально, практически у всех так. Первоклашки в школе (6-7 лет) все прорехами светят между зубами, но уже в верхней челюсти.

Инесса Ибрагимова

Конечно нормально. Если вас это беспокоит по той причине, что у его ровесников такого нет, запомните - ваш ребёнок особенный, и другого такого не найти. 🙂 У некоторых детишек зубки в 5 начинают выпадать, а у когото молочные до 13.

Виталий Котусов

это нормально, значит ребенок нормально развивается