Анастасия Чиркова

я не пью, добился своего девушка тоже бросила пить не пьет пока месяц, как мне ее поддерживать

чтобы отбить у нее желание пить вообще

Владимир Мальцев

мотивировать, говорить, как это ужасно и плохо, каким становятся дети если родители пьют..

Сергей

Любовью, в 1-ю очередь. И какую-нибудь компанию непьющую найдите, чтобы у неё соблазна не было. К психологу сходите, он тоже скажет, что делать.

Лиля Абдулина

Ходи с ней в спортзал чтобы мотивация была

Роман Иванов

найти совместное занятие- пойти на уроки танцев. купить абонемент в бассейн. . пойти в секцию большого тенниса.. . это требует светлого ума ..ага..

ДА
Денис Ахмедьянов

Наверное давать ей то что она любит. Например она любит суши, почаще ходи с ней в сущи бар, или она обожает как ты делаешь массаж, радуй её по чаше.
А вообще моё мнение что не надо ломать человека. Почему если ты не пьёшь девушка должна тоже отказываться от этого. А если она скажет, я не хочу чтобы ты ел мясо, как тебе это? Она взрослый человек, она сама вправе решать. А ставить условия, или я или бутылка это глупо и не правильно.