Юлия Маноилова

Стоит ли идти работать моделью?

Сколько зарабатывают мужчины-модели? Есть у меня шансы сделать хорошую краьеру в сфере моды и красоты, но незнаю чтоит ли оно того, так как всего себя придеться оттавать фешену.

Ирина Тихомирова

неет, вряд ли вы уже стар

Рыжая Ирония

хотите, то идите.

Андрей Новиков

говорю вам как побывавшая там. если именно от природы у вас есть пропорции тела и они под какими-либо факторами не изменяются то возможно, но если вы постоянно на диетах или как никак склонны к полноте то нет, вы испортите себя... погубите здоровье.. на первый взгляд это круто и легко, но увы нет, это тяжкая и вечная работа над собой и постоянные запреты и ограничения

Ксения

Если возьмут, то не раздумывай долго. И деньги и карьера и слава будет! Успехов1