Евгения Игнатова

Стоит ли мне с моей внешностью идти работать в модели?

Анна Тихомирова

иди, внешность там особого значения не имеет, главное - не жиртрест и зубы красивые...

V.
Voran .

эм, чтобы быть моделью надо красивую фигуру иметь, ну на внешность как-то они вроде особо не смотрят
а так ты милая) симпатичная

Ян Иванов

ну с таким лицом врядли.. . только если фигура классная и лицо и зашпаклевать можно что все и делают

Egor Golubev

Очень хорошая внешность, нужно попытаться, что бы потом не жалеть об утраченной возможности! Удачи!

Илья Гордеев

а сколько тебе лет, если не секрет?

Ни
Николай

не советую, если честно)

Жанна

не стоит

Наталья Соловьева

не хочу, конечно, тебя обижать, но не стоит и пробовать

Екатерина Солопанова

да, других никгда не слушай