Катюшка Кравченко

Д. Д. Меня приглашают на кастинг моделей "Харизматичная леди".Подскажите-стои стоит идти или нет? кто с этим сталкивался?

Василий Пупкин

Вообще щас такой имидж у модельного бизнеса что это рекрутинговые агенства для проституции в той или иной степени. Если вас устраивает перспектива заниматься экскорт услугами для пожилых и пузатых дядей то пожалуй можете попробывать.