Юлия Тихонова

Здравствуйте! Моя дочь завтра идет на кастинг "Модель города"

Не могли бы ва дать советы как нужно себя вести, что делать и тому подобное ?
Заранее спасибо)

Юлия

Свободно, раскованно, но не слишком. Держаться с достоинством. Кроме того, организаторы должны знать, что Вы тоже присутствуете и бдите, если дочь несовершеннолетняя - контракт в случае успеха подписываете Вы.
Или этот вопрос задает сама дочь, которой 13 лет? ) Не забудь взять маму с собой!

Ф.камень

единственный совет: не водить туда свою дочь... дите малое раскрашивают как шлюху, педофилией попахивает

Cветлана

Поздравляю! пусть станет моделью города)