Елена

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ.. А почему месяц? У кого-то неделя. А у вас сколько было счастливых дней до бытовухи?

Юлия Лапикова

А мне бытовуха быть счастливой не мешает... она мне ващщще не мешает)))

Alexandr Biryukov

Смешно (((

Евгеша Подкопаева

Первый год вообще сложно, пока притрёшься друг к другу, а вот после,
уже повеселее, как-то:)

Dear

я не смогу жить с человеком которого не буду любить, поэтому постараюсь, сделать свою жизнь счастливой