Ирина Хазова

Помогите вопрос о скромном парне!

помогите! у меня в классе есть очень скромный парень, всегда такой тихий. когда я появляюсь он начинает меня толкать или там что то говорит. что это значит?

раскрыть? но как?

Жанна Гончарова

это говорит о том, что он скромный парень.

Al
Alexey

ты его паришь не по -детски, выводишь из себя
он втайне ненавидит тебя, но боится сказать

Ольга Соловьёва

Пока не может по другому выразить свои симпатии. Попробуй его раскрыть первой.

Роман Бриленко

или от безысходности так поступает, потому что думает что к тебе подхода нет, либо на самом деле ненавидит