Alekc Murahow

Вопрос про парня, помогите.

Вчера приоизошла такая ситуация. С парнем ходили в торгово-развлекательный комплекс там я встретилась с подругой. Час пробыли вместе, ему нужно было отвезти дедушку на дачу. Он уехал. Писал смс. Спустя 2 часа я начала ему звонить трубку он не брал, сказал что в бане и у него мокрая голова, телефон сенсорный. На смс отвечал всегда. И так в течение 2 часов не брал трубку. Только в первом часу ночи позвонил когда до дома добрался. Смс же он писать мог, а трубку почему то не брал. Может изменяет? Подскажите что думаете в этой ситуации??

Дело было вечером. с 11 до 1 ночи не брал трубку

Ольга Легачёва

М-да... пытка даст результат. Гарантирую!))

Юрий Заугров

странная херня у девочек в голове происходит)) ) не поддается анализу и логике)

К*
Катерина***** ***

о, ужас!!! Целых 2 часа! Так долго!:))))

Кошк@ Рёв@

Хм.. . согласно вашей логике он там на дачу в бане имел другую, печатая смс-ки.

Почему у женщин всегда: не звонит два часа - ЗНАЧИТ, ****, СПИТ С ДРУГОЙ!!!!

Наташа Колесникова

Не доводи человека. Народная женская игра САМА ПРИДУМАЛА-САМА ОБИДЕЛАСЬ отношений не улучшает