Анна Сазонова

Парни, вопрос к вам.)

Сижу с двумя одногруппниками на скамейке, вижу - идет парень, с которым только недавно начали говорить (хотя до этого пересекались на нескольких научных мероприятиях) . Я уже вдалеке его увидела и заметила, что он на меня смотрит. Потом я машу ему и говорю Привет, он остановился и сказал ЗДОРОВО! . Все бы хорошо, но он остановился и еще секунды 2 смотрел на меня и зашел в кабинет (моя пара и его в соседних кабинетах) . Что это было?

Последний раз на меня так смотрел один мой друг, когда увидел мою новую прическу (длинные локоны отрезала под пацана) и похвалил

Антон Взоров

пора вам в библиотеку на ночной сеанс

Дмитрий Кузнецов

он застеснялся.

Татьяна Жукова

Растерялся

Татьяна Потапова

У тебя грудь выпала.

Юляшка

надо было встать к нему навстречу, так бы дала понять, что он тебе интересен. А так и будет стесняться дальше

Дмитрий Евгеньевич

упустила свое счастьице...

Галина Кузина

может что то сказать хотел, но передумал. может разглядывал тебя.