Анастасия Кабанова

парни... вопрос к вам?

вы парень.... играете в игру под названием "гляделки" то есть постоянно смотрите на девушку, вы с ней не знакомы.... но смотрите постоянно... такое уже пол года.... когда она пытается смотреть отводит взгляд, постояноо ищите глазами, оглядываетесь, смотрите ей в спину когда идёт. что это значит? у меня такая фигня!

Назгуль Исраилова

пол года? да вы оба ибанутые)

Татьяна Иванова

вопрос односторонний и неконкретный. но очевидно, что это один из видов влечения

Дмитрий Лапин

В США за такое можно подать в суд)

ti
tinik12

Это значит "ты мне нравишься но подойти я боюсь (стесняюсь, комплексы и т. д.) ". Дерзайте.

Эля Лиса

Играет, типо Влюбился)

Алексей Маширин

это значит ты ему нравишься, но он боится к тебе подойти

Анастасия Зеленцова

пора переходить на следующий уровень

Настька Аржанухина

Пол года? Я тоже как то с одной девушкой в гляделки играл, в одном автобусе ездили, через неделю решил подойти познакомиться, благопалучно получил ответ НЕТ и все.

Андрей Олешко

глаза ему выколи и успокойся

Вера Котенко

купи шокер на всякий случай