Мила Попова

Еще вопрос парням

Какие допустимые пределы максимального веса для Вашей девушки? )
Многие говорят что не любят худых... другие же говорят что ненавидят толстых)
Вот для Вас, какой идеальный вес и рост для Вашей девушки? )

Техотдел Вчдр-2

a eto ot obshego vpechatleniya zavisit....

Амира Ильяшук

стройная
сиськи 2-го размера

Гена

от 140 до 145 вес. Рост от 150 до 170.

Мария Андрианова

лично мне "дюймовочки" нравятся...))

Па
Паша

Алексей Сомов

полторашки нравятся)))

Екатерина

А ты мне собралась девушку подыскать ? )) Зачем тебе именно моё мнение? Ведь знаешь, что на любых девушек есть спрос ))

Ирина Петрашова

Объективности ради надо сказать, что вид она может иметь любой, но чтобы что-то с мужчиной получилось, своим видом она должна вызывать у него интимное желание....

Александр Колпецов

примерно такая