Ольга Воробейчик

Вопрос только к парням!

Парни как вы относитесь к девушкам и что вы думаете о них, которые любят заниматься сексом и любят частый секс? (я про девушек, которые спят с одним партнёром, а не про тех, кто ведёт распутный образ жизни).

Ирина Корнелюк

это хорошие девушки!
важно чтобы таких девушек было больше!))

Борис Ежов

это нормально

kuzyak_v

а че вы не люди что ле? некоторые так епутся, что кажется что не ты ее, а она тебя))

Че
Чеэто

Если качественный, то почему бы и нет )

Любовь Побат

Это самые лучшие девушки

Aizada Darieva

Люди разные, и каждый человек индивидуальный по своим способностям. Боле конкретно к такими вещами нужно подходить.

Misha

ну положительно... это значит что у этой женщины повышенная сексуальность... или в народе-это похоть называется

Кр
Кристина

На мой взгляд, дело Женщины - не желать, а уступать Его прихоти. По крайней мере хотя бы видимость этого быть должна.

Отношение может быть настороженное к такой девушке.