Денис Зайцев

Парни, вопрос к вам..

Вообщем у меня есть подруга, я ее давно знаю, хорошо с ней общаюсь.. .
я хотел с ней встречаться, но она сказала что я "подопоздал"....
сейчас она ко мне относится холоднее, чем раньше, но я хочу с ней встречаться.. .
я в нее влюбился, но вот не могу найти к ней подход, она просто не воспринимает меня как ПАРНЯ, как мне кажется, помогите что делать?!

Винни Пух

да она тебя вообще как человека воспринимает? не унижайся!

Мария Галова

Сопливых во время целуют, Ты опоздал ))) найди другую сопливую девчонку

Кирилл Белокуров

— Напор и давление, давление и напор. — Сантехник дядя Вася.) )

Евгений

раньше тоы был для ее другом, а теперь - ты онин и з претендентом на ее сердце.. . и возможно что зная тебя как друга, она не хочет с тобой строить отношения!

Наталья Петрова

Ничего, чем больше стараешься тем она будет безразличнее.. . будь просто её другом без всяких намеков.. . види себя так как будто тебе она не нужна.. . будь личностью. и все будет ок со временем.

Светлана Анохина-Терёшина

переоденься в мужскую одежду)