Екатерина Зайцева

парни)) ) вопрос к вам!

вам нравится, когда девушка говорит, что она все знает. например, вы ей говорите, что работали летом в такой то фирме, а она отвечает, что знает это, так как ей подруга сказала. понравилось бы это вам?))

Ibrahim Khalilov

Ну я ничего такого в этом не вижу... ) Нормально вроде) )
Другое дело, когда говорят "Ясненько все с тобой", "Понятно все"))) Е*ать, да че со мной ясно то?)) ) Со мной вообще никогда ниче ясно не бывает)) )
Что тебе "Все понятно"))) Понятен принцип работы синхрофазатрона? Понятна молекулярная химия?)) )
Аж бесит)))

Милонега Силицкая

я бы параноей заболел

Нинуля Нина

Ничего такого в етом нет но мнебы непонравилось, смотря канешно с какой интонацыей сказано было

Камолжон

Канеш! Я б сразу задал ей, как всезнающей, вопрос: Когда мы тырцым - пырцым замутим? Дата, время?

Tanushka Skorokhodova

Если она всё знает, тогда зачем рассказывать..?) ) Пусть сама говорит, где я был и что делал, а я, если что не так, поправлю. Хотя это бесполезно - она ведь всё знает.. . )))))

Елена Мишина

он хотел тебе что то рассказать а ты- да я всё знаю!... ну и чё? и что ты этим знанием продемонстрировала? что справки наводила про него.. что давно на него глаз положила? надо было удивиться и восхититься))))

Анастасия Леванова

Один выпёндрёж! Затащи её сюда, на "ответы" ,месные пираньи ей быстренько мозг вправят !