Сергей Ализгаров

Парни, вопросы к вам!!!

1) Вам нравятся скромные девушки? 2) Какие вас привлекают? ( именно внешность ) . 3) Какие привлекают черты характера, качества?

Рустам Качинкин

из всего этого можно сказать только одно: девушка должна быть прежде всего ДЕВУШКОЙ, а не мужланкой или парнем в юбке. приветствуется скромность, женственность, обаяние, приветливое отношение, нежность и в силу женской особенности - покорность. из внешности тут и думать нечего, важна натуральность. кому как, а рост не должен превышать 175, с фигурой тоже понятно, стройная. лицо должно оставаться на свой возраст или немного помладше. что касается груди и остальных параметров, для меня значения не имеет.

Марина

мне нравятся грязные сучки

Cf
Cfif

процентное соотношения моего ИМХО
20% - сиськи, жопа, лицо

30% - мозги

50% - характер

Виктор Латанов

Такие вот привлекают !

Вадим Андреев

смотреть надо.. . дело не только в чертах и качествах...

Екатерина

скромные, стройные, покладистые

Сергей

все нравятся ухоженные

Юл
Юля

1.Фигура 2. Мозги.. . все остальное.

Наталья Максименко

Мне нравятся девушки с большими глазами у них такой взгляд чудесный. Далее следует лицо, а потом уж все остальное (попа, грудь, ножки) . Но самое главное это то, чтобы было с ней легко и весело.