Юлия

от моей дочки ушол муж и оставил её беременную и с ещё одним ребёнком на руках . нужна помощь. как вывести её из депресс

Rashad Sariyev

ты её чем воспитывала? ? порно-фильмами ?? вот тогда и содержи трёх детей ...двое её и её ещё до кучи ...сама виновата ...и нехрен тут слюни пускать ...нормальная мать вицей воспитывает ..или кнутом ...тогда и становятся нормальные бабы!!!!

Ри
Римма

к сожалению придется это пережить переждать, принять боль и ждать. Пройдет просто будет очень больно, пока будешь проходить... и не факт что время залечит раны.... оно оставит глубокие рубцы...

Aleko Cxadadze

Ей нужна ваша поддержка и понимание, будте с ней рядом. У меня была похожая ситуация меня моя мама очень поддержала, я ей очень благодарна.

Юлия Деревенская

как бы там не говорила, ситуация уже произошла.. поддержка, развлечения... У вас дети, им надо дарить радость)) ) наберитесь терпения и силы духа.. . и вперед! Удачи

Борис Пустоветов

я удивляюсь как можно беременеть от нелюбящих тебя мужчин? Ведь это не вчера произошло?

Альберт

Поддержите ее, поговорите и разберитесь в причине ухода.

Дарья Пашнина

постарайтесь ей вдолбить, чтобы она думала о будущем ребёнке, а не о том человеке, который её бросил

Anton Gordienko

..самое главное ..забить ей на всё и постараться выносить второго ребёнка без нервов.. чтобы нормальным родился, а потом закрутиться завертится.. а сейчас постарайтесь всем миром быть рядом с ней, кормить её, гулять ..отвлекать ..объяснить ей.. что это он один, а она одна теперь уже ни будет..

Светлана Яковлева

У верен что сама тёща выжила мужика из семьи...