Расставания

мне изменил мой муж и оставил меня с двумя дочками .ну ничего жизнь продолжаеться .

Вы Ирина МОЛОДЕЦ! Уважаю сильных женщин, а он вернёться, это точно, только нужен он будет вам, вот в чём вопрос !
Lunara Mukanova
Лучший ответ
так трахнул кого то молодец если оставил то нет
Игорь Шаламов
Две дочки это прекрасно, вы не одиноки - это главное... У вас все будет хорошо...
он ещё об этом пожалеет!! ты молодец-самое лучшее только впереди!!!
конечно продолжается, счастье то еще ваше значит впереди.
конечно продолжается!!!! и будет еще лучше чем раньше
жизнь она всегда продолжается... а што не случается всё к лучшему.. главное не зацикливаться на разводе.
удачи вам сил и терпения.
Конечно продолжается! Ты молодец, все еще впереди. прости его, но не пускай назад.
Вспомни фильм "Москва слезам не верит". И ты добьёшься всего в жизни, а он ещё будет возвращаться, и, как правило, когда дети уже вырастут.
Пусть гуляет сам по себе, у вас все лучшее впереди и вы не одна!!! Всего вам с девчонками хорошего!!!
Неизвестно еще кому повезло больше: вам, или ему. У вас дети рядом, приносят вам радость. А он одинок! Так что любите своих деток, растите их, и все у вас будет хорошо! Я тоже осталась одна с дочкой (4 года) и счастлива, что мне больше никто не приносит боль и страдания! Терпения вам и удачи!
Терпения Вам и сил. Растите деток!
Все будет хорошо!!!!
Nina Dumenko
не расстраивайся, нас таких много
молодец!
София Зайцева
В наше время это не сенсация, а скорее норма жизни. Жизнь точно не останавливается. Страшно, когда сходишь с уже привычных рельс. Но есть и другие рельса, не хуже чем были, только к ним нужно привыкнуть, оставив прошлое, и не бояться на них вступить.
Умничка!!! Так держать! Тем более еще не известно кому повезло, что он ушел. Лучше жить одной, чем с кем попало.
я сама сейчас в такой же ситуации.. . жизнь продолжается, это точно, больно, обидно.. . думаю надо учиться не зацикливаться.. . честно что встал и ушёл, не честно мне пришлось самой уйти.. . так что вам повезло
Karine Abramyan