Расставания

Мне изменил мой муж, что делать?

Конечно решать Вам, сердце подскажет. Я бы не простила, если только на словах, а в душе нет и не смогла бы дальже продолжать отношения. Лучше уйти сразу, переболит и всё!Чем постоянно об этом думать, ложась в постель с мужем и постоянно его этим попрекать.... Попытайтесь узнать зачем он так поступил.... может и к себе стоит присмотреться. Решать только Вам!
И не слушайте никого, что нужно изменит в ответ.... это глупо.... Вам легче от этого не станет!
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Сходи к соседу))) ) и привычно ,,,и мстя)))))
собрать вещи и уйти к маме...
отлупи его скалкой и прости засранца
Подумать и вспомнить чьи мы дети говорят что дети природы :)

по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 об
Инна Баедилова
если финансы позволяют в отпуск и месяц не включать телефон курортный романчик
пойти к подруге и нажраццо.. . и дома не появляться.. . сам прибежит.
Mahabbat Talgatovna
Тоже изменить
Женька Ващук
Как большинство женщин, или развод или наставь ему рога и живи с ним дальше. Или прости как дура и жди когда ещё раз изменит.
то же самое, он тебе руки развязал. но если повторится - прощайся с ним.
[K
[Яwr]_[1 Klas]_[ Czar]
если есть возможность - свалить куда-нибудь на месяц, хорошенько отдохнуть /без глупостей только/, сменить обстановку, в полную изоляцию от него. Пару деньков можно поплакаться конечно, а потом отвлечься, не думать о привычной суете, занять себя чем-то новым и интересным. После - втретится и решить вместе что делать дальше. И больше себя любиму баловать. Ты у себя отдна.

Згоряча решения часто бывают необдуманными.
что сердце подсказывает.. . Ведь это 1 из 80% мужей, расстаются далеко не все. И если встретите верного мужчину - возьмите у него автограффф! (шутка, понимаю, вам не до смеха)
Никого не слушать, ты скорее всего имеешь своё мнение. Только поменьше эмоций, это не вселенская катастрофа.
Изменяют все, и мужчины, и женщины. Весь вопрос в том, как и для чего? Если он сделал это цинично, с целью унизить - простить невозможно, но можно продолжать существовать рядом! Только потом останется досада на свою неуверенность, за бесполезно прожитые годы! Это и есть жизнь, чаще плохо, чем хорошо. Думаю, у большинства так! ((((
Ислом Юсупов
Время придёт и ты простишь.... когда отомстишь!!! !
Но изменить тоже значит -опуститься до его уровня... .
Мужчины вообще полегамны!!
сам признался или Вы его за ноги стгивали
изменил да и хрен с ним не сотрется поди
отпустите ситуацию как будто это не с вами как будто со стороны наблюдаете- очень даже иронично получается
Клин клином вышибают...
Елена Д...
НИКОМУ об этом не говорить!!!! Всё пройдёт, пройдёт и ЭТО.
а что хочешь сама-то сделать? то и делай.
В первую очередь нужно понять почему изменяет, а потом решать что делать.
такая же ситуация, раскаялся, прощения просил. простила, точнее пыталась все забыть. и быть как вы все тут пишете любящей, хорошей женой, как в сказке. так через неделю не пришел ночевать домой.. . что теперь?
найти причину измены.. .
ничего не бывает просто так....
Промолчать и сделать вид, что ничего не знаешь. А если уже устроила скандал, то молча переживай. Семью надо сохранить это главное., а все остальное мелочи жизни
Самир Ансори
простить если любиш, если он сам понел что икак и не слушать тупые советы иди и сделай что сама хочеш или подобное, семья это самое дорогое
Ваня Шило
Радоваться, что Ваш муж пользуется еще спросом у женщин.
Денис Лысак
раз задаешься таким вопросом, то простить
если можешь прости, но не попрекай его этим, если нет то расстаньтесь, не мучай те себя
Mihael P
изменить в ответку
Потрать всю его зарплату на себя ---купи себе бриллиант, вот он зубами будет скрипеть!!!
сам сказал, подруги нашептали или увидела сама?
Dilka Allambergenova
Тебе решать самой как быть.
Вероятно, вы уже знаете ответ-ПРОСТИТЬ!!!!
Алекс ****
ты его поймала ???если да то уходи, если нет. . то прощай и сделай все для того что бы он этого не делал ((
Ну раз он тебе уже изменил, то все - прежним отношениям конец. Новую жизнь (с ним или без него) уже придется строить с учетом этого факта. Простить можно, а забыть нет.
если он просто с кем то переспал - то это не повод, он Вас любит а это так животные чувства... а если сказал ОНА моя любимая женщина - то вот это уже унижение.. . надо засунуть любовь куда подальше и призвать единсвенную поругу ГОРДОСТЬ!
вам лучше сначала решить самой для себя сожете ли вы его простить, но простить по настоящему, так чтобы больше никогда не думать об этом. если не сможете, то не получится дальнейших отношений.
Если он искренне раскаялся в своем поступке, то прости.
Измена это всегда тяжело и больно, но простить измену еще тяжелей. Никого не слушайте, решайте как ВАМ самой будет лучше. Ведь выбор только за вами.
пережить с этой болью ночь, а на утро решение само прийдет в голову. нельзя совершать никаких поступков на эмоциях. необходимо успокоиться и трезво смотреть на ситуацию.
Если есть возможность продастся другому, продавайся, если нет, молчи и улыбайся)))
Выяснить все причины, которые побудили его это сделать и действовать по ситуации
Прочитать все эти советы поплакать плюнуть на всё будто ничего и не было и показать какая вы хорошая и любящая женщина и что никто с вами не сравнится. Если любит поймёт, а не любит. . в вашей жизни ещё будет тысячи таких, но найдётся один единственный. .
Но если честно, если бы мне изменил любимый я бы не смогла это пережить, и как минимум сутки провалялась под тёплым одеялом в истерике чтобы меня никто не трогал.. Но в таких ситуациях главное - самообладание. Если оно есть - есть будущее.
Если любишь-прости, но я например не смогла простить своего за измену и ушла от него, сейчас одна никого нет... Так, что думай сама