Если хотите выиграть бой за сердце мужа, манипулируйте им, но не откровенно.
Он уходит на работу – пожелайте хорошего дня, поцелуйте на прощание, скажите, что будете скучать, что ждете его. В конце рабочего дня позвоните на мобильный и поинтересуйтесь, скоро ли он будет, ведь остывает ужин. Поверьте, это работает куда лучше, чем бесконечные наезды и наглые допросы: где и с кем был, что делал, когда дома будешь, немедленно приезжай и др.
Мужчина непременно оценит внимательное и трепетное отношение к своей персоне. В итоге ему будет даже немного неловко, когда он соберется на встречу к любовнице, а в голове будут крутиться мысли, меня же ждет дома заботливая и верная жена!
Расставания
Изменил муж. Что делать?
ревность страшная сила, оденься проституткой и на сутенерской тачке с неграми подкати в выходной день к подъезду
Измени мужу и успакойся
Попытайся извлечь пользу из ситуации для себя ...
Смотря по сколько вам лет, сколько прожили вместе и как прожили.
Понять, простить.
У мужчин не бывает измен, у мужчин бывают другие женщины.
простите так и будет)... потом привыкните.... а так то конечно шевелиться надо и хорошо подумать.... а почему он изменил
муж не забеременил. значит это не измена
дети есть?
абсолютно все мужья изменяют ...как сказали выше - "держи его в косяке " ...и живи дальше ...
Не перегни палку, ПРОСТО- держи его "в-косяке"...
если ты не "бревно", то не уйдет...
заменить мужа!
Решить для себя кого ты любишь сильнее. Если его- живи с ним, но готовься к тому что это не последний раз. Если себя, то просто уходи или его выгоняй. Еще ни одна женщина не осталась одна после ухода. Если тебе конечно не 55, что вряд ли.
В БИБЛИИ говорится, что в случае измены невиновная сторона может решить, разводиться или нет .Вам решать либо развестись, либо простить и сохранить брак, но для этого потребуются усилия с двух сторон. Раскаивается ли в своем поступке ваш муж? Сожалеет ли? Или ведет себя как ни в чем не бывало? Если человек искренне раскаивается и сожалеет, а также готов исправиться - он имеет право на прощение. Но, все же вам решать. Не стоит рубить сгоряча, и не стоит мстить той же монетой.
Изменить мужу!
на*уй пошли ) и всего делов)) или сама по рукам, если очень хочется)
Изменил раз, изменит ещё!
Понять. Простить. и Выкинуть прочь из своей головы, и из жизни тоже. от этих предателей, знаете ли, толку мало. Навсегда, навеки, прочно - с ними, нет, не получится. в общем, кто любимых предал — те свободны.
сделай так же и все нормально а главное много раз перестань быть забитой мышкой об тебя ноги вытерли и принесли сифак домой и после этого ты хочешь с ним секс или ты хочешь секс в троем что ты думаешь напиши прости что не приятно пишу но это правда трахаться с одним партнером это нормально а когда измена значит ты можешь тоже трахаться с другими и это нормально
воспитывать... санкциями)))
Если не можете его простить - Лучше так ему и скажите. Измените вы - Это конец,
Запомните, это могла быть мимолетная услада. Но знайте. Он - Не говорил что ЛЮБИТ ту, с которой он вам изменил. Учитывайте это, ведь это не простые слова.
Понять и простить
Бросить