Расставания

мне интересно если девушка изменила будущему мужу,ему сильно будет обидно,тоисть он захочет быть с ней?им 25 лет

всё таки будет сильно обидно, поставь себя на его место и прикинь каково это.
Андрей Жиляев
Лучший ответ
Нахер вообще замуж выходить ?!?
Ирина Радева
Нет, ему будет весело и он будет в восторге. . Пригласит ещё своих друзей чтоб её отиметь вместе с друзьями. .
Весело же. . Всем приятно. .
Конечно захочет, не каждая же позволит себя трахать всем подрят. .
Все тайное станет явным ( рано или поздно, но обязательно ). И все можно простить, если есть любовь.
Ну измену то простить можно, а вот останется ли этот человек любимым? Замуж? Обидно? Да я бы в гневе была
Настоящий мужчина никогда не будет с такой женщиной! некоторым комментам выше: если вы считаете, что женщина скроет и все будет тип топ - через парочку лет в семейных отношениях вы будете испытывать такие страдания, которые вам даже не снились!
Андрей
Изменит еще не раз.
Olga Belova
обидно? не верные слова подбираете. обидно если любимое кафе закрыто, или если в выходной день дождь идет. а если невеста тебе изменила это уже будет нецензурное слово. да даже как звучит это? "Я выхожу замуж, но переспала с другим. надеюсь любимый не обидится на меня? ". ваш вопрос звучит как шутка. я читала уже подобный. что-то в формате "если я переспал с другой, но это так, просто секс, то это ведь не считается изменой? "=))
Не надо ничего знать мужу! Я тоже немного изменяла никто ничего не знает! и всё замечательно!
пока жена свой рот не откроет все будет ок