Оксана Бых

Подскажите пжл, как называется услуга на Теле2, в день снимают по 4 рубля за 200 смс

Хочу её отключить, А не знаю как, подскажите как отключить..

Dovlet Esenov

Добрый день, Матвей.
В Вашем аккаунте не указано из какого Вы региона, подсказать команду для отключения не предоставляется возможным, так как они различаются в зависимости от региона.
Рекомендуем отключить услугу с помощью сервиса "Личный кабинет" на сайте https://my.tele2.ru/ в разделе "Мои услуги".

Юлия Гелева

СМС свобода. Позвонить оператору.

Зикрилло Хасанов

не знаю смени симку

Оксана Меркулова

Зайди на их сайт и почитай, или позвони 611