Гульноза Ххххххх

У меня несколько вопросов на счет Galaxy Ace 2 ?

1 вопрос- Стоит ли в нем встроенный антивирусник, если нет то опасно ли без антивирусника скачивать с нета обновления для програмного обеспечения (ПО), которое выходит в уведомлении
2 вопрос-обязателен ли вообще антивирусник или если не лазить на сомнительные сайты, то ничего не будет?

Суманбар Жамбилова

Регайся или зайди в свой аккаунт Google. Далее зайди в Play Market, введи в поисковой строке: 1. Dr.web 2. Avast! Mobile Security Два хороших антивируса. Два сразу не ставь, к хорошему это не приведет. А нужен ли антивирус или нет - нужен.