Лера

NI RAZABRACA kupil proektor DLP 3Dredy vzjal acki Active shutter 3d glasses a kak smatretj ne poimu pomagite kto v kurse

da ne izdevaitesj
vse eto panjatno 3d film pragrammi it d
no blin u menja pocemuto ne idet
skacjal programku stereoscopic player nifega ne polucajieca
edinstvenoie zto u menja pazlo tak eto nebolzoi klip skacenii s youtube
i klip etot rabotaiet tolko esle postavitj (software pegafliping )
no drugie 3d video materjali pocemuto ne rabotajut vcem problema ?

UMNIKI HEROVI !

Колян

мдя.. а киношку 3D-шную религия не позволяет скачать.. так же ка и клавиатура?:)))

Сергей Тулайкин

ГРАМОТЕ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА!! ! и инструкцию почитать ТРУДНО?? ?
Фильм должен быть 3Д )))