Ринат

kto smorel vse 4asti forsazha? skazhite pliz ya ne ponyal tam zhe est odin kitaes on umret v 3 chasti a v pyatom zhivoy

kak ponyat?

Вовчик Хакер

Не парься - все китайцы на одно лицо, мало ли кто там помер в третьей.

Александр Сидельников

Когда об этом спросили у режиссёра Джастина Лина (снявшего "Форсаж 3,4,5"), он сказал, что события четвёртого и пятого фильмов происходят до событий третьей части.