На
Настя

Тайная доктрина, Агни-Йога, Роза мира - это проявление шизофрении?

Или мне так кажется?
Попробовал почитать, послушать - это просто какой-то бред вынос мозга.
Меня не хватает читать эту чушь.

В Силльмариллионе Толкиена и то больше здравого смысла.

Асем

щас тебе авторитеты ответят

Ри
Ритулька

Ну да само круто когда там говорили что придумают генератор любви.

Ася

без шишковидной не вставляет)

Лиана

мне книга роза мира понравилась и я согласен с её автором.. . кстате раньше книга была запрещена и считалась незаконной а после снятия запрета людей берущих её из библеотеки или покупающих ставили на учёт власти=) остальное не читал и не слушал...

Nikita

Это ваше-самомнение, основанное на вашем мировосприятии, не более того,... читайте Толкиена

Анастасия

--------------------эти вопросы решают президенты!!!!

Dg
Dguliss

мистические тексты и не обязаны содержать здравый смысл .. многие из них пишутся как поток сознания, настроения, энергетики и т. п. ..не всё что написано стоит понимать буквально )) .. и уж тем более ждать логики и здравого смысла

Бекматов

Всё перечисленное ОЧЕНЬ УМНЫЕ КНИГИ!!! Только надо научиться их читать. Вступите в Рериховское или теософское общество в вашем городе-там научат их читать!!!

Katerina

Это ваша граница, за которой вам еще, до поры, до времени, знать заказано.. . Не потому, что вы не можете понять, (если захотите, то вникнете) , а потому, что это помешает вам принять нужные знания от того мира, в котором живете сейчас.