Алексей Кулюсов

Здравствуйте... Есть ли люди, которые беззаветно верят и любят Майтрейю, не смотря на кажующуюся утопичность Агни Йоги?))))

Любовь Минаева

Агни Йога Учение будущего! Современное сознание большинства людей ограничено и затуманено различными религиями! Свет Агни Йоги пробъёт эту тьму, но, нужно время! Про утопичность, думаю Вы пошутили, или не знаете Агни Йогу (ЖИВАЯ ЭТИКА) ! Или не готовы к пониманию того, что вы должны быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не овцой или рабом!

Алёна

Агни йога по своему интересна и в своё время прошёл через это учение.
Но что-то не зацепила по настоящему. Может просто не моё?
Сейчас дзен, вот что действительно увлекло.
Но те кому интересна Агти-йога, Рерихи, Блаватская, вообще теософия, к этим людям до сих пор испытываю интерес и симпатию.
Эти люди мне духовно близки.