Павел Камышев

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить знакомой, которая любит йогу, эзотерику, Индию?

Alexey

Надо посмотреть как сильно она продвинулась в этом. )

Но все женщины любят украшения, палантины, ароматические свечки, красивые подушки с ручной вышивкой, фигурки из сандалового дерева красивой ручной резки, разнообразные шкатулки с инкрустацией, много великолепных ящичков для хранения украшений, фигурки будды, слоники, подсвечники и многое другое. Обычно, индийские магазины очень демократичны по цене и позволяют выбирать бесконечно много. В крайнем случае, есть много вариантов чая, чашечек, чайничков и еще какой-нибудь керамики, очень красивой.

Индусы из всего делают празник, из обычной жизни и из религии, так что выбирать подарок для женщины легко.)

Такизка Эир

гвозди-100 и напильник)))

Ок
Оксана

благовония.. . амулет или просто чтонебудь оригенальное=)

Эдуард Каракай

есть очень хороший магазин золотая черепаха. он тесно связан с культурой индии и со сверхъестественным. Правда я не уверена в наличии его в вашем городе. Но можете подарить статуэтку из красного дерева какой нибудь богини или бога.

Дима Маркелов

подарите частотную чашу из бронзы. ее еще поющей называют

Олька Брыкова

Благовония, лампадку.

Ег
Егор

Путевку в Индию!

Оксана Джаватханова

индийские народные женские цацки, типа браслетов на ноги.

Uktam Uktam

Поделки из сандалового дерева, его запах чисто "индийский" , украшения из серебра, особенно браслеты, или хорошую подборку чая.

Ириша Triniti

Зависит от того сколько народу которые так же что то собираются подарить знают об увлечениях этой знакомой))))))) , Это важно потому, что любая оригинальность может стать шаблоном. Мне каждое день рождение почему то дарят бритвы и всякие пенки для бритья и тому подобное)))) ) это или намек какой то )))) или просто стандартный подарочный набор. Уверен что девушкам дарят обычно духи цветы косметику и всякие безделушки))))) ) Если человек любит Эзотерику то ему все равно что дарить но наверняка подарок будет оценен если он выйдет за рамки общепринятых стандартов о подарках)))) ) и тут лишь вопрос в том на сколько замысел будет соответствовать выделенным на него средствам)))) . Тем более что подарок это всего лишь символ того что человеку уделяют внимание. Подарок может быть практичным может быть красивым может быть веселым или неожиданным этот выбор должен соответствовать характеру человека.

Сергей

Фотосессию в сари, мехенди (менди) -биотату хной в салоне, абонемент в студию индийского танца (болливуд, катхак) , сертификат на сеанс массажа....

Женечка Павлова

красивую безделушку

Михаил Варичев

Подарите книги Николая Левашова - тогда есть шанс что она полюбит Россию...