Анастасия Тихомирова

Выборы Украина! 2012 узнал сегодня что меня нет в списках, мне надо ити в ВД ?

я смогу проголосовать? У них там должны быть запасные бюлетни ?

Юля Борисенко

Мерным солдатским шагом идите в Россию.

Сергей Давлетшин

может ты того? неживой давно?

Илья Кипер

у меня та же ситуация подожду вместе с тобой ответов

Эмилбек Осконбаев

С утра с паспортом идете в ближайший суд, у них заполняете бланк заявления, они при вас рассматривают и вносят вас в дополнительные списки, а вам на руки - решение суда. С ним идете на ВД и голосуете.

Na
Natali

полный бред. , у нас как всегда!