Анна

девушки с какими актерами вы бы мысленно (а может и реально) провели время в постели? не стесняйтесь отвечать честно

Андрей Лахурин

Том Фелтон*)

К_
Ксю _

Артем Сотник, прикольный чувак))

Оксана Фоминова

С Ливановым, каким он был 50 лет назад:

Юрий Люлин

вы шутите укультурно сказано а че с ним делать этож какие то резиновые проблематики чтовы у в самом деле чтой под забором

Ксения Ткач

А ты старик Хоттабыч, или Добрый Джин? Или поп 7 Грехи будешь отпускать? Приглашаешь исповедоваться!!!

Лика Лика

с какого перепугу? вот так даже виртуально? чет не фанатела никогда!!