Ольга

вас не раздражает в крупных магазинах вакханалия с ценниками-хрен знает что сколько стоит в холодильнике?

и как на зло то что хочешь купить ценника нет или хрен найдёшь

такое пеееездатый холодильник внутри товар разный а ценники приклеены где то на полочке вряд--- и ищи если время есть!

Саша Белов

Какие проблемы? Подойди к дежурному администратору и попроси показать ценник на ...Только скажи, что в холодильнике товар без ценника - найдут моментально...

Антонина Анфиногенова

меня тоже раздражает, но могу специально на кассе менеджериху кассовую мучить, что и почем, пусть знают, как народ обманывать

Юлия Кудрявцева

Сейчас во многих магазинах есть сканер товаров. Возьми интересующее и проверь.
Или сам ищи.