Алена Пажетных

Зашел в магазин Биллу на ценниках фирменных с индейкой наклеены ценники Биллы и каждый на 15 грам больше. Какая прибыль

Юрий Арчаков

надо было сходить к директору и узнать в чем дело

Сергей Колпаков

Эти граммы там заменяет вода, все давно просчитано - это маркетинговые психологические приемы на подобие 10.99 копеек. Но это то что кидается в глаза, а то что вы не замечаете- может проигрываться какая нибудь запись с помощью инфразвука через динамики акустических устройств, световые эффекты- всё делается с целью воздействия на подсознание покупателя. Дешевый, но действующий на наивных домохозяек метод. Зачастую все супермаркеты торгуют просроченными продуктами- перебивают номера и фасуют по новой. Я давно не хожу в супермаркеты из за этого... Супермаркеты это одно из зол этой жизни...