Azizjon

Что значит цены резко поднялись на бензин? Это как ценник лежал себе в магазине, и по мановению циферки поменялись? ))

Цены это какое-то чудо. В новостях только и слышишь - чик и поднялись! Интересная жизнь у них, цен, захотели и поднялись ))

Maslo Norki

Ага, в Европе падают, а у нас поднимаются..

Ил
Ильгам

Так вам же честно сказали, что их до выборов придержат, а вы не поверили?

**
*дмитрий *********

Не ну покуда зимой шли выборы, цены даже на жкх не поднимались-понятно откуда ноги растут.