Евгений

Почему до сих пор взимают транспортный налог? ведь Через месяц грозятся резко поднять цены на бензин?

что упырям все мало денег? автомобиль, это частная собственность, а не арендная движимость, чтобы оплачивать владение ежегодными поборами, вам бы понравился налог на велосипед? обещали включить налог в стоимость бензина, но каждый год, стоимость растет процентов на 12, а налог не отменили, вас не посещает мысль, сто вы стадо, которое стригут, или крепостные, которые барщину платят? может стоит послать таких правителей, и устроить им веселые дни, как хохлы например?

Gagik Torosyan

Все мало им сукам, все не нажрутся...