Надежда Дюльгерова

Подскажите, надо ли здороваться если видишь на улице человека с которым раньше виделся (работник почты, банка и т. п.)

Al
Almaz

Если частенько видитесь, то здоровайтесь. Глядишь, подружитесь. Иметь в знакомых работников таких организаций весьма неплохо.

Гостья Из Прошлого

разумеется, это обычная вежливость

Алексей Гурей

С работниками не обязательно. Таких как ты много. Они не помнят всех.

Катерина Ионова

ты не переломишься, а человеку - приятно.

Вика

Конечно! Ты же его знаешь! А так даже если притворишься что не помнишь прохожий обидится!

Татьяна Мордвинова

Язык не отсохнет, какое воспитание, так и сделаешь

Стас Пятак

Да пошли его нахер. А вообще то Вы с этикетом того, не очень . Ну конечно же нужно поздороваться, ну а если хотите пройти упырем то это ваше решение. И не огорчайтесь если с Вами не поздаровались, будьте выше.

Ринат Галиев

зачем? он же первым не здоровается..

Инна Трефилова

со мной здороваются и я отвечаю