Виктория Каста

Кашин из КПРФ говорит-"Удальцов у нас в партии 20лет подвизался, больше 20ти чел на митинги не приводил никогда" Бугого!

В свою очередь, заместитель Зюганова Владимир Кашин напомнил, что коммунисты давно создали единый штаб протестный действий. «Он объединяет 12 профсоюзов и 40 политических организаций и проводит 12-13 всероссийских акций в год. А тут — группка людей присвоила себе звание, что они координационный совет какого-то протеста. Удальцов 8 лет был у нас в штабе, больше 20 человек на наши акции не приводил, и делать из него выдающегося оппозиционера – несерьезно» — добавил Кашин.

http://news.mail.ru/politics/10738988/?frommail=1

8 лет подвизался, ОЧЕПЯТКА

Kate Zhivetina

Надо признать, что правильно глаголит Кашин, этот Удальцов гопник и пацан
по сравнению с весомым Зю, и никто за ним не стоит. Его задача -прыгать по
фонтанам, орать на площадях и главное-быть задержанным при этом, иначе
движухи не будет.

Вася Пупкин

Даже я соглашусь с коммунякой...

Даниил Малахин

Хм ...почему же власть заметила протест Удальцова и в упор не видит протеста Зюганова - Кашина ?

Ангелина Комбарова

Это называется: "Быть всегда в центре циклона" - любимый жидомасонский приемчик. В любых нарождающихся движениях протеста народных масс, возглавить обе стороны и в итоге беспроигрышно на волне (читай - на чужом горбу) выехать в рай...

Василий

ну так началась порка уклониста, не понимает Удальцов генеральную линию партии, так теперь АТУ его, Фас. А по совести они одним миром мазаны, они все знают и все исправят, вот только власть дайте и народ заживет припеваючи, да еще и на халяву. Но мы то помним, что такое коммунизм и к чему он привел.

Аннна Сосина

Да вот и не говори . А вот виш как! А если бы не эдак, дак и как быть то А обернулось оно видиш как. И вот ведь как бывает.

Турал Гулиев

нищие наши коммунисты!! ! 20 чел, да по 0,8... это же всего 16 тыщь!

Анна Иотко

Только идиот сегодня не понимает, что КПРФ
это марионеточная партия ЕдРа и Путина.
Поэтому власть и "не замечает" акции КПРФ.