Ирина

Напишите на почту кому не лень кто знает про работу в сфере Менеджер или Директор в Макдональдсе очень нужно срочно )))

Очень нужно узнать нашьет ушемлении прав простого работника и менедджера ...

Алексей

чтобы стать мэнеджером в маке - нужно начать работать с самых низов - мыть полы и толкан, потом касса, потом готовка.. . и т. д. У них стратегия такая. ну или отсоси у кого нть=)

я там не работал=)) Но все это я слышал! да там РЕАЛЬНО так! А на счет ущемления - читай ТК РФ и свой договор.

Наталья Зенина

там все по -закону. но гоняют в хвост и в гриву