Дарья Кудрявцева

Ребят, пожалуйста, помогите придумать истории интересные, смешные, связанные с майками ( надписи на майках, рисунки ). О

Оч нужноо для конкурса В инете можете не искать) ) всё что было, то уже написала) ) ещёё** оригиналисты, с чувством юмора ну попридумывайтее: *

Ань Фыонг Фам

Одеваете майку снизу (ноги в петельки) и подвьязываетесь ремешком.