Катерина Гузеева

Ну вы здесь и шакалы! Вас в детстве всех обижали что ли? Ответы у вас как у психов, все злые....

Катя Катенька

Кнопка "выход" в правом верхнем углу.

Т*
Тонька ***

Курить вредно ВООБЩЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Не зависимо от половой принадлежности, возраста и социального положения.
Для зародыша вредно вдвойне.

Иришка Войнова

Смотрю, зато ты добрая.

Любовь Гробман

есть немного"

Jm Stereo

Какой вопрос - такой ответ. Вы здесь оскорбили всех, включая тех кто Вам не отвечал. И с чего к Вам относится по-доброму? Хочешь изменить мир - начни с себя. Ответ как у психа, злой?

Дмитрий Николаенко

Да не злые тут, а просто в этой категории такие вопросы мягко сказать "не любят", а вот обкакать человека-это тут почти у каждого получается.
Забей)

Евгений Макаревич

чО за кипишь-то?)) )
знаю одну мадаму 2их родила - курила и курит - все живы-здоровы.. .
знаю другую тоже куряку - ребенок слабенький

Александр Комиссаров

Не обобщай, глупая. Какие вопросы, такие и ответы )

Марина Смирнова

аа, сам хотел открыть эту тему, но потом все же не стал..

Гу
Гульфия

это ты шакал а не мы

Саня Sav

У АКУЛЫ нет друзей! Потому что она поедает слабых, что бы самой быть сильной !!!А мир не без добрых людей! Стань ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ и к тебе знаешь сколько убогих прибежит ?

Виталий Гинейко

А чем отличаются злые вопросы от злых ответов? 😉

Александр Балаев

Добро пожаловать в Интернет

Tigran Arutunyan

я курила с 18 лет в 19 увидела на тесте 2 полоски и в ту же минуту бросила моя сестра курила всю беременность ну не пачку конечно в день а так 1-2 сигареты в день тайком от мужа в первую и во вторую беременность оба ребенка здоровы вот только грудью она их не кормила когда куришь лучше не надо !

Ольга Левчук

ну какой вопрос, такой и ответ...

Алла Долинская

Мы- шакалы, ты- акула.

Nekruz

У тебя плохое настроение?

Ва
Валентина

какие вопросы, такие и ответы.. . P.S Сам (а) шакал (ка) , нефиг норм людей обзывать!

ОК
Оксана Куницына

Здесь обитают слабые и маленькие люди. В детстве обижали.

Раиса

сама шакалиха. не хрен тут такие вопросы значит задавать, про курение. в поиске вся инфа есть