Са
Сая

«Эвертон-Ливерпуль, Ньюкасл Юнайтед-Вест Бромович туманный альбион, какие мысли? с объяснением почему вы так считаете.»

англия премьер лига

Александр Нартиков

Эвертон-Ливерпуль-1-3 Ливерпуль как раненый опасный зверь-отступать не может поэтому-умрёт но победит Ньюкасл Юнайтед-Вест Бромович-2-1 Дома сороки дожмут соперника у которого самое время продолжить падение после невероятного прыжка вверх по таблице Домашнее поражение от МС надломило ВБА

Мария Лютина

нихера ниче не понял, но скажу одно, джерарда уважаю и всегда уважал, настоящий капитан