El
Elizaveta

Почему тормозит видео вк интернет все прогружает хоорошо видео отставет от звука тормозит???

Видеокарта ATI MOBILITY RADEON 9200

Дм
Дмитрий

уменя тоже бывают такие глюки но мне кажиться это не в видюхе дело. уменя н видео gtx 570 а пробле реально есть и зх что делать

Sergei

Такая же херь была. Както сама прошла

Антон

комп устал. у меня тоже самое

Иг
Игорь

видео слабовато вам сюда http://holdemmanager.nlclub.org/faq/361.html

Ол
Олег

значит видео такое загрузили

Ан
Антон

Видео обрабатывает ПРОЦЕССОР. И если он слабый то ни какого качественного просмотра высококачественого видео вы не получите. + Попробуй запустить видос с другого браузера. Либо обнови Флеш плеер. Либо Видео само по себе косячное.