Павел Васильев

Почему тормозит видео в КМ плеере ?

Почему тормозит видео в КМ плеере, звук идёт нормально, а вот изображение стоит на месте. Оперативная память 4 гб. ( доступно 3.68 гб. ) Обновлён до последний версии. В чём дело? Подскажите плиииииз!!!!

Ан
Антон

Озвучить хар-ки компьютера или сменить проигрыватель, обновить кодеки.... И что за видео, его параметры?

Эрик

Я думаю ноутбук (компьютер) не при чем. Скорее всего это у вас Км плеер не успевает за качеством. (Блюдурей фарматы) В этом случае надо смотреть без перемотки (Не трогая ползунок)