Антонина Анфиногенова

КМ-плеер: обновление

Раньше был нормальный, нашёл более новую версию, установил, старый удалил, новая постоянно предлагает обновление (я ещё ни разу не принял) , т. к. однажды уже нажал установить и не помню, что конкретно случилось, но вроде он вообще пахать перестал.. . пришлось удалять и переустанавливать, подскажите, что делать или где лучше качать.. .
Увеличить
и может ещё за одно подскажете, как сделать, чтобы после окончания видео экран кодека не переключался на какой-то сайт с видео и музыкой, а начинал заного воспроизводить? у меня русифицированный кодек

Ru
Ruslan

Отключи обновление в настройках и все)