Дмитрий Ставцев

Раньше я открывала инет оперу у меня была экспрес понель сверху закладки, теперь сё ищезло, помогите пожалуста востановить

Grisha Bobrovski

Нажми центральной кнопкой мыши на верхнюю полоску, которая находится на месте вкладок или же просто щелкни два раза подряд на то же место.

Если точнее, то это тонкая линия, которая находится прямо под маленькими вкладками.

Если помог, запихай в лучший, буду рад 🙂