Ольга Медведева

нужен фотик для любителя бюджет 300$

посоветывайте мыльницу за 300 бакинских со сьемкой фото/видео в норм качестве

я вот присмотрел http://rozetka.com.ua/sony_cyber_shot_dsc_wx100_silver/p213604/

Анастасия Комарова

о сонике ничего плохого не могу сказать, но я бы посоветовала Canon PowerShot Sx 150Is. Раньше пользовалась. снимки просто удивляли)

Оксана Голенкова

да без разницы. одна ценовая категория = одно качество...

Людмила Гошко

Однозначно Canon PowerShot SX40-HS. Хотел купить зеркалку, но усилием многих профи отказался в пользу этого уникума. Цена оправдает на 200% снимки и видео, которые не уступят многим зеркалкам, если не верите, могу скинуть на мыло свои первые творения. Зумированная съемка - это просто что-то бесподобное!!!

Ирина Усольцева

берите Кэнон из серии PowerShot, но только не IXUS.
И мегапикселей чтобы поменьше, не больше 10.
А ЗУМ не более 20-ти.
Также желательна модель, у которой есть ручные
настройки параметров экспозиции (съёмка с
приоритетом выдержки или диафрагмы) , а не только
"Авто" и сюжетные съёмки.

подробней о выборе фотоаппарата читайте здесь - http://otvet.mail.ru/answer/362685875/