Андрей Аркадьев

Фотик+видео до 300 у. е

Всем привет. Ничего не смыслю в фото-видео технике, надеюсь на вашу помощь. Нужен фотик, ценой, скажем, до 300 уе, достойно снимающий видео, ну и не менее достойно фото, желательно. Но все таки чуть больший упор в сторону видео.

Лерочка

Если надо видео больше чем фото, то купите видеокамеру которая умеет фотать) . а вообще ультразумы никон типа р510 ничего.

Ольга Егорова

Если упор на видео-присмотритесь к Sony Cyber-shot DSC-HX9V либо Sony Cyber-shot DSC-HX20. Фото у них немного хромает.