Лида Путятина

Подскажите хорошие проффесиональные фотоаппораты (обязательно, что бы можно было снимать видео и ставить паузу) До 300 у. е

Дмитрий Журавлев

так может любительскую видеокамеру купить с такими требованиями???

за 300 у. е. только в таком состоянии: смотреть здесь, сегодня лимит картинок закончился :)

Сергей

зашел поплакать вместе со всеми.. . дорогая The Best, профессиональный фотоаппарат за 300 долларов может быть разве что после падения из вертолета...

Сашина Настя

ЛУчший проФфесиональный фотоОпарат - это Никон!

Дмитрий Фишер

"Подскажите квортиру в центре Москвы за 5т. р. в месяц"

Ольга Федосеева

ЛУчший проФфесиональный фотоОпарат - это НиконКэнон!

Nataly Barysheva

С вашим интеллектом только такой. Заодно можно слюни вытирать.

Marina Popova

Нарисуй еще нолик - посоветую.

Сергей Степин

А вы мне подскажите какое пальто купить от Дольче Габбана за триста рублей
какая модель подойдет то

Ольга

Нет таких...

Носир

3 тыщи баксов без объектива

Ленок Демьянова

ЛУчший проффесиональный фотоаппарат это Canon

Храпская Юлия

НЕТ таких - 3

Наталья Стадлер

Хорошие профессиональные фотоаппараты стоят минимум 1500 долларов в китовом исполнении.

Гл
Глеб

можно мыльницу хорошую купить за такие деньги

Александр Будылин

Михаил Мастер! Не шути так (насчёт вертолёта ). Я даже вздрогнул.... Ну и ответ. Боюсь что за такие деньги вы даже подержанную начальную зеркалку не возьмёте.... Увы....

Ел
Елена

вы просто сказочны... .
начинается от 20 рублей. никон 1 джей 1

Ирина Бочарова

Поищи на avito.ru б. у

Андрей Мурошкин

ну нет таких.... извени

Анастасия

Спасибо!
Развеселили!

Serik

Если вам надо хорошее качество видео до 300у. е.
Без вариантов только - Canon IXUS 115HS
лучше только зеркалки снимают.

Катюша Федосеева

в данной ценовой категории профессиональных фотокамер нет