Надежда Салтыкова

Какой купить фотоаппорат (зеркальный) для новичка? Не больше 27000 цена, подскажите, кто знает толк в фотоаппоратах

Александр Конюшенко

Я бы взял этот Цену что-то задрали, сегодня в DNS его видел за 20 990 руб, с таким же китом.

А-
Алексей -4444444

Советую купить Никон 5100 + 18-105мм

На
Наталья

Canon EOS 1100D Kit цена 13-16тыс. руб. Для новичка в полне нормальн=) мя устраивовало) а так за 27.000 можно еще лучше купить, довольно приличный аппарат)

Роман Фадеев

Ни в коем случае кэнон 28-105!!! Полная чушь!! ! Хоть я и сам сапог ( фанат кэнона) . Покупай Canon5D, который семь лет назад стоил 120.000руб! Щас он стоит всего 20.000руб, и, как полноформатная зеркалка, ставшая доступной обычным людям, переживает второе рождение!! ! И к нему купи объектив Кэнон 50/1.4 тоже б/у. И добавлю от себя, как профессионал: в 98% случаев, известных мне лично и коих великое множество, фотик у девушки кладется на полку по двум причинам: 1. Н еполучаются фотки как те, что насомтрелся у профи в Интернете. 2. Тяжёлый. Поэтому я тебе очень-очень сильно прошу: купи фотик Canon S95 б/у за 6000руб ( новый стоит пятнашку) и успокойся! ! Пожалей семейнвй бюджет! И ещё аргумент: если бы ты пришла ко мне в фотостудию, то я показал бы тебе фото, не обработанные фотошопом, которые люди фоткают фотиками и штатными стеклами, которые вам АБСОЛЮТНО БЕССОВЕСТНО впаривают продавцы в магазинах, и те фото, которые делаются светосильными объективами, прикрученными к полноформатным тушкам, то ты бы мягко говря офигела! И нет бюджетных решений в фотографии! Запомни это раз и навсегда!! ! Купи S95, научись им фоткать, а потом уже смотри твоё это или нет!! ! Извините за много букв, просто щас посомтрел у друга на сайте одноклассники 221шт его друзей. И лишь у ДОНОГО (!!) я увидел фотографии, за которые можно было бы опставить "5". Остальное просто фотоужас (((((

Са
Саша

Кенон какойнить и к ниму объектив 28-105

Виталий Шилкин

Кенон 5Д с рук+50мм 1.8 Полный кадр, творит чудеса.

Ри
Ритуська

зачем тебе зеркальный когда есть Кэнон М ?

Denis Kasumov

Кэнон 600Д с объективом 18 - 135

Br
Brutpot

За эту цену Никон Д5100 + 18-105мм, хороший вариант.

НЕ
Наталья Елясова

Никон Д5100+18-105 VR.

ОК
Олег Курнаев

Никон Д5100, 5200, Д7000, Пентакс К-30, Сони А37, А57, кенон 600-650 д (худшая матрица из представленных) . Выбирать по личным ощущениям, по качеству и ттх там почти паритет.