Nastya Nastya

форд фокус 3! я с украины, ПО ЭТОМУ ПИШУ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ !

я приблежен к Роосии, в Луганской области живу. у нас есть максимальная комплектация это спорт плюс вот и всё !!без магнитолы сони и автопарковки, сспотр плюс считается макималкой !!так то машина хороша мне очень нравится )))не знаю даже !!!

Денис Янчук

Искомый вами автомобиль в комплектации ТИТАНИУМ, с кнопкой запуска.

магнитола Сони- в радиопакете 7 (доплата 25500 руб) , в стандарте на всех комплектациях- монохром, матричная-12500 р доплаты.

У нас обычно заказывают ту машину, что нужна, с нужными пакетами опций или без них, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены тут.

У вас видимо та же система-просто закажите с нужными вам опциями

В2
Волчара 2010

лучше хапни бугатти точно понравиться

Аленка Руденок

фф2 был раально удобнее. фф3 маленький, не удобный и полное отсутствие багажного отделения и тд. А, так машина хорошая, даже некотрым нравится

Наталья Михайлова

Машина реально не плохая. Работаю в сервисе, так что повидал немало. Ремонтопригодна в отличии от 2 предшественников.

Вова Ходяков

У меня ФФ3 тренд спорт с допами. Тестил титаниум не работает датчик активной парковки. Багажник маленький. Но управляемость супер (у меня) после опеля я доволен.