Катерина Угняченко

Всем доброй ночи. Вопрос: реально в LC Prado 150 поставить дизельный v8 двигатель от 200-ки?

Может кто-нибудь сможет поделиться ссылкой на ветку форума? Спасибо! Дикий интерес возник!

Мээрим

а зачем?

Виталий Ремизов

реально! Но легче купить.. . а так - там же всё менять надо, АБСОЛЮТНО всё=) Останется не тронутым только кузов, колеса и тормозные колодки=))